Конференция "Новые правила торговли" прошла во Владивостоке

Двадцатого мая две тысячи шестнадцатого года в городе Владивосток состоялась конференция на тему «Новые правила торговли», которую организовал АТОЛ. Данное событие являлось частью целой серии подобных мероприятий. Участниками конференции стали семьдесят пять представителей торговли.

Основными вопросами, которые больше всего волнуют в данный момент розничную торговлю, оказались ожидающиеся поправки в 54-ФЗ и внедрение ЕГАИС.

Специалисты АТОЛ и представители компаний Астор и Honeywell в деталях разъяснили участникам конференции о результатах первого этапа работы системы. На повестке дня были затронуты темы о том, сколько бизнесменов в России уже стали участниками ЕГАИС, какие уголки страны стали первопроходцами, и как действовать, если система вдруг дала сбой. Далее были рассмотрены методы подготовки к следующей стадии, в частности, о фиксации реализации алкоголя. Уже совсем скоро все магазины в Российской Федерации смогут заниматься торговлей спиртных напитков в розницу только через ЕГАИС.

Поправки в 54-ФЗ - одна из самых наболевших вопросов для практически каждого ритейлера. Все предприниматели, которые приняли участие в конференции, теперь абсолютно готовы к новому закону и обучены всем нюансам, необходимым для успешного продвижения бизнеса.

Последние новости

05 Июня 2017

Оплата покупок в интернет-магазинах через Яндекс.Кассу: теперь и в Telegram

С появлением нового платежного API у пользователей Telegram впервые появилась возможность...
30 Мая 2017

Представители бизнес-кругов с одобрением отнеслись к внедрению маркировочной системы

Нововведения в системе маркировки изделий из меха были положительно восприняты бизнес-сообществом....
22 Мая 2017

Новые кассовые аппараты обеспечат важные индикаторы здоровья экономики в России

Андрей Бударин, начальник управления оперативного контроля ФНС в программе «Налоги»...
04 Мая 2017

Мобильные платежи признаны трендом 2017 года

Экспертная комиссия компании «GFK Технотренды» ежегодно составляет рейтинги технологий,...